Три человека пострадали в ДТП с вылетом в кювет в Воронежской области
В Бобровском районе Peugeot вылетел в кювет. В ДТП пострадали 46-летний водитель и его пассажирки 26 и 47 лет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
ДТП случилось на 770 км автодороги М4-«Дон». По предварительным данным, водитель Peugeot не справился с управлением. Все пострадавшие в ДТП – жители Перми. Их с различными травмами увезли в больницу. По факту произошедшего полицейские проводят проверку.
За последние сутки в регионе зарегистрировали 101 ДТП, 73 из них пришлись на Воронеж. В 4 авариях различные травмы получили 6 человек.
Комментарии (1)
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.
Самое читаемое
Крестный ход пройдёт от Воронежа до Задонска 20 августа
В Воронеже появятся выделенные полосы на ещё 2 улицах
Воронежцы собирают в лесах гигантские грибы
Следователи показали «воронежскую ферму с рабами» на видео
Крестный ход растянулся на несколько километров в Воронеже
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
Воронежский пчеловод рассказал о заражённых пчёлах из Средней Азии
Читайте также
Жительница Воронежа за снятие порчи и предсказание будущего отдала 20 млн рублей
13:29 Сегодня
0
239
Все новости

770 км это Богучарский район.