Тела мужчины и его сына нашли в коллекторе плотины в Воронежской области
11:14 2023-08-23
Следов насильственной смерти на телах обнаружено не было
В пропускном коллекторе плотины пруда рядом с селом Чулок Бутурлиновского района 22 августа были найдены тела 46-летнего мужчины и его 18-летнего сына. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.
Следов насильственной смерти на телах умерших не обнаружено. Точную причину их смерти поможет определить судмедэкспертиза.
Следственный комитет проводит доследственную проверку. Осмотрено место происшествия, опрошены родственники и другие лица. По результатам проверки будет принято решение о дальнейших мерах.
Самое читаемое
«Пусть Яндекс сам везёт за такие деньги»: водители отказались везти пассажиров без надбавки
22:51 Вчера
1
2810
Беспилотники атаковали Воронежскую область: произошел пожар, ранен мужчина
06:56 Сегодня
0
2533
В Воронеже 14-летняя девочка выпала из окна и погибла
18:35 Вчера
0
1875
Военные раскрыли детали атаки БПЛА на Воронежскую область
07:55 Сегодня
0
1652
Угадай песню про осень: даже меломаны допускают ошибки в этом тесте
19:45 Вчера
0
1065
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
10712
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
09:38 05.09
0
5562









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.