Воронеж ясно +8°
USD
80.55
EUR
89.70
Предложить новость
Прямой эфир
14:20 23.03
1 мин
0
554

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Стали известны подробности смертельного ДТП со школьным автобусом в Воронеже

14:20 2025-03-23
1 мин
0
554

Перед столкновением с ПАЗом 70-летнему водителю Volkswagen Toureg, вероятно, стало плохо за рулём. В момент аварии в иномарке сработали подушки безопасности, водитель даже сам сел в машину скорой помощи. Об этом «TV Губернии» рассказали очевидцы аварии в воскресенье, 23 марта.

По мнению свидетелей ДТП, водитель скончался не от травм, а просто от внезапных проблем со здоровьем.

– Чудом, что в этом месте никого не было, и авто не врезалось ни в кого, – отмечают очевидцы.

Напомним, ДТП случилось на проспекте Труда в пятницу, 21 марта. Внедорожник врезался в припаркованный школьный автобус, в котором никого не было. 70-летний водитель Volkswagen Toureg скончался в машине скорой помощи.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57041096687317