Малышей, погибших на пожаре в воронежском селе, пытался спасти сосед

Двоих детей, погибших на пожаре в селе Новая Чигла Таловского района, пытался спасти их сосед. К сожалению, безуспешно.
О подробностях трагедии сообщила противопожарная служба Воронежской области. Звонок на пульт 112 с сообщением о пожаре на улице Революции в селе Новая Чигла поступил в 10.45 утра в субботу, 8 февраля. Звонивший предупредил, что в здании могут находиться дети. На место срочно выехали пожарные, а также медики и полиция. До их приезда вытащить из дома 2-летнюю девочку и её 3-летнего брата пытался мужчина, живший по соседству с семьёй.
Однако задымление было слишком сильным. К моменту приезда спасателей, из дверей дома валил чёрный дым. Когда малышей вытащили, медикам оставалось только констатировать их смерть.
Как сообщается в отчёте противопожарной службы, огнём оказались повреждены кухня и комната. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки холодильника.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.