Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +17°C
USD
78.78
EUR
93.13
Предложить новость
Прямой эфир
15:03 03.11.2023
0 мин
0
957

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Снаряд ВСУ прилетел на территорию предприятия в Белгородской области: пострадали три человека

15:03 2023-11-03
0 мин
0
957
Снаряд ВСУ прилетел на территорию предприятия в Шебекино: пострадали три человека

На территорию промышленного предприятия в Шебекино Белгородской области попал снаряд ВСУ. Об этом сообщил 3 ноября глава региона Вячеслав Гладков.

В результате попадания пострадали три человека. У двоих мужчин осколочные ранения нижних конечностей, их доставили в городскую больницу №2 города Белгорода. Ещё одному пострадавшему госпитализация не потребовалась, его рану обработали на месте.

— Повреждения в настоящий момент зафиксированы в одном из технических помещений. Оперативные и аварийные службы работают на месте, — отметил Гладков.

Продолжается обследование территории.

Алёна ВОРОПЕАВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6556670665741