Top.Mail.Ru
Воронеж небольшая облачность +29°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
13:27 14.11.2018
0 мин
0
2339

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Следователи устанавливают обстоятельства гибели ребёнка и парня при пожаре в Воронеже

13:27 2018-11-14
0 мин
0
2339
Причиной возникновения пожара могло послужить замыкание электрической проводки

Следователи устанавливают обстоятельства гибели 5-летнего мальчика и 26-летнего парня при пожаре в Левобережном районе Воронежа. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 14 ноября.

Страшный пожар произошел рано утром 14 ноября на улице Доковой. Выяснилось, что хозяева дома — 60-летний мужчина и 54-летняя успели выбежать из полыхающей постройки, в результате пожара они не пострадали.

Стоит отметить, что причиной возникновения пожара могло послужить замыкание электрической проводки.

По данному факту силовики проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.73040699958801