Воронеж слабый ливневый дождь +15°C
USD
78.50
EUR
90.14
Предложить новость
Прямой эфир
09:42 Сегодня
1 мин
0
266

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Следком начал проверку после ДТП Mercedes-Benz с автобусом в центре Воронежа

09:42 2025-06-23
1 мин
0
266
Фото: кадр видео из телеграм-канала "Мой и твой Воронеж"

Региональный следком начал доследственную проверку после столкновения «Мерседеса» и «Газели» с пассажирами на проспекте Революции в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Кроме того, дело на контроль взяла прокуратура района, на место ДТП выезжал прокурор Центрального района Виктор Настаушев.

Напомним, ДТП случилось у Дома офицеров вечером воскресенья, 22 июня. 36-летний водитель иномарки при развороте не пропустил «Газель». Маршрутка перевернулась, пострадали трое человек, включая 15-летнего подростка. По словам очевидцев, водитель «Мерседеса» был пьян, он попытался уйти с места ДТП, но ему не дали.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10190606117249