СК: экс-замглавы воронежского ГУ МВД получил взятку от подчиненного
Бывший замначальника главка МВД Воронежской области, которого заподозрили во взяточничестве, мог получить взятку от нижестоящего по должности сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба СК.
По версии следствия, взятку экс-замглавы воронежского ГУ МВД получил в виде незаконного оказания услуг имущественного характера на сумму не менее 242 000 рублей. В итоге по факту случившегося завели уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере». Следователи во взаимодействии с сотрудниками ФСБ провели обыски, допросили бывших полицейских. Подозреваемый сейчас задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.
Отмечается, что материалы, послужившие основанием для возбуждения уголовного дела, представлены сотрудниками УФСБ России по Воронежской области. Также добавим, что на момент возбуждения уголовного дела оба стража порядка были уволены из органов.
Самое читаемое
Родители и педагоги бьют тревогу – дети перестали учиться. Задания за них выполняет ИИ
Без воды останутся четыре улицы в центре Воронежа
Город-спутник «Солнечный» под Воронежем расширят на 12 га: что там построят
Поиски парня, снявшего квартиру в Воронеже и исчезнувшего, остановлены
Жительница Воронежа подожгла дом знакомой после неудачного разговора по телефону
Евгений Плющенко прокомментировал триумф воронежской фигуристки Костылевой
Рассада болгарского перца в 2026 году: когда и как сажать, как выбрать и подготовить семена
«Я буду сволочью, если не назову его» – мама Костылевой раскрыла главного спонсора фигуристки
Родители и педагоги бьют тревогу – дети перестали учиться. Задания за них выполняет ИИ
Читайте также
Воронежский ревнивец, устроивший стрельбу на дороге, добился смягчения наказания
19:16 Сегодня
0
279
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.