09:45 31.01
1 мин
0
677

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

СК начал расследование после ранения беспилотником воронежского водителя

09:45 31.01.2025
1 мин
0
677
Фото: телеграм-канал врио губернатора Курской области (из архива)

СК России начал расследование после ранения воронежского водителя, которое он получил от беспилотника. Об этом сообщили в телеграм-канале СКР. Специалисты установят все обстоятельства произошедшего и круг лиц, причастных к совершению преступлений.

Дрон ранил водителя на юге Воронежской области: ЧП случилось в ночь на пятницу, 31 января. Один из сбитых БПЛА упал на машину, которая ехала по трассе. Автомобилист повредил ногу, ему оказали помощь.

Кроме того, из-за падения фрагментов беспилотника в этом же районе повредились частный дом и ферма. На ферме выбило стёкла. Также падающий дрон повредил остекление на промышленном предприятии. 

На месте работают оперативные службы. 

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.75629997253418