Сирены снова воют в Воронежской области
23:53 2025-12-16
Жителей предупреждают о непосредственной угрозе атаки беспилотников
Жители Острогожского района услышали звуки сирены около полуночи во вторник, 16 декабря. Их предупредили, что в окрестностях замечены беспилотники.
— Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА — сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112, — напомнил глава региона.
Режим опасности БПЛА в регионе власти объявляли в этот день дважды. Первый раз он продлился всего час. Второй раз об угрозе сообщили в 21:00. Опасность до сих пор действует.
Самое читаемое
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
1
27570
Страстная пятница в 2026 году: дата, особенности богослужения и что категорически нельзя делать
21:36 Вчера
0
6119
Операторы стали компенсировать отключения мобильного интернета: как вернуть деньги
15:08 Сегодня
0
1452
День братьев и сестёр в России: когда отмечается, история возникновения, традиции семейного праздника и открытки
22:16 Вчера
0
1282
Молодежка воронежского «Факела» обыграла в гостях «Алмаз-Антей»
16:27 Сегодня
0
709
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 Вчера
1
30379
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
1
27570
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
13327
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Сергей Викторович Данилов
Новые вагоны с опускающейся полкой с уже заправленной постелью очень неудобные. Говорю вам как челов...
18:19 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.