Сбитый в Воронеже школьник-самокатчик оказался в больнице

14-летний самокатчик попал в больницу после того, как его сбила машина на переходе. ДТП произошло в центре Воронежа в воскресенье, 30 марта. Как сообщили в управлении МВД, школьник получил травмы разной степени тяжести.
Также полиция уточнила, что авария произошла около дома № 36 по улице Цюрупы. 54-летний воронежец за рулём Hyundai Santa Fe при повороте направо с улицы Степана Разина не заметил самокатчика и сбил его.
– По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в ведомстве.
В комментариях «TV Губернии» подписчики единодушно высказались, что в случившемся виноват не только невнимательный водитель, но и сам самокатчик.
«Несмотря на то, что пешеходного светофора там нет, парень должен был оценить транспортный поток», — написал один из читателей.
«Всё-таки надо было спешиться по правилам и нормально перейти дорогу», — резюмировал другой комментатор.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.