Режим опасности атаки БПЛА ввели в Воронежской области второй раз за день

Режим опасности атаки беспилотников введён в Воронежской области второй раз за день. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Силы ПВО в регионе наготове. Воронежцев просят сохранять спокойствие и следить за сообщениями от правительства области и МЧС.
Уведомление об опасности атаки беспилотников в официальном приложении МЧС России
— Будьте готовы быстро перейти в комнату без окон, а если вы на улице — в здание, парковку, подземный переход, — подчеркнул Александр Гусев.
Первый раз 14 марта опасность атаки беспилотников объявляли в 15:30. Режим опасности отменили спустя два с половиной часа, к 18:00.
Оперативно узнавать об обстановке в регионе с короткой памяткой действий можно в мобильном приложении МЧС России. Скачать приложение на устройства на iOS и Android можно с помощью RuStore или Google Play. Ранее мы подробно рассказывали о том, как настроить приложение на любом устройстве.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.