Ревнивый воронежец обознался и повредил не тот автомобиль
28-летний воронежец попал под следствие после того, как повредил машину незнакомой девушке. Парень хотел отомстить сопернику, но вышло все иначе.
Как рассказали в полиции, 31 января подозреваемый подъехал на машине к одному из домов по улице Шишкова. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как он осмотрел припаркованный там «Опель Корса». Он сфотографировал иномарку, уехал, но вернулся назад буквально через пару минут. После этого он снял колпачки на колесах, проколол их ножом и скрылся. Когда это обнаружила 28-летняя владелица автомобиля, то написала заявление в полицию. Общий материальный ущерб составил 24200 рублей.
Стражи порядка благодаря полученным записям установили личность злоумышленника. Его задержали в Северном микрорайоне и доставили в отдел полиции. Как оказалось, парень не хотел навредить горожанке. Он собирался отомстить знакомому, с которым конфликтовал из-за девушки. Но в итоге парень просто обознался и повредил не тот автомобиль. О том, что порезал колеса не на той машине, он понял сразу. Прежде чем снять колпачки он отправил фотографию своему другу, чтобы тот подтвердил, что иномарка принадлежит их знакомому. Однако дожидаться ответа злоумышленник не стал и решил действовать.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Молодой человек находится в СИЗО.
Самое читаемое
Крестный ход растянулся на несколько километров в Воронеже
Стало известно, куда воронежцы смогут уехать на электробусах
Воронежцам показали, как выглядит изнутри первый электробус
Беспилотники приблизись к Воронежской области
Двое водителей погибли в страшном ДТП в Воронежской области
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
«Люди переезжают к нам насовсем»: как живёт самое красивое село в Воронежской области
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – здание на улице Студенческой в Воронеже
Больше половины воронежских гостиниц и баз отдыха могут закрыться 1 сентября
Южный район Воронежской области атакуют беспилотники
Читайте также
Жительница Воронежа за снятие порчи и предсказание будущего отдала 20 млн рублей
13:29 Сегодня
1
362
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.