Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:35 23.11.2020
1 мин
0
1574

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пропавшую в Воронежской области пенсионерку нашли живой

09:35 23.11.2020
1 мин
0
1574
Её заметили прохожие

В воскресенье, 22 ноября, волонтёры ПСО «Лиза Алерт» остановили поиски пропавшей 81-летней пенсионерки. Эмму О. нашли живой. По словам волонтёров, бабушку заметили прохожие в Воронеже и сообщили добровольцам. Сейчас старушка с родственниками, с ней всё хорошо.

Точный район нахождения бабушки пока не уточняется. Напомним, Эмма О. пропала в селе Пески Поворинского района Воронежской области 17 ноября. Она вышла из дома, и с тех пор близкие потеряли с ней связь. 

Напомним, в октябре волонтёры также разыскивали пропавшую в Воронеже 80-летнюю старушку, Варвару Д. Она ушла за грибами в лес и заблудилась. В итоге старушку также заметил прохожий в посёлке Углянец, узнал её по ориентировке и отвез домой.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.8878440856934