Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
14:13 06.06.2019
1 мин
0
3679

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пропавшую в Отрадном 21-летнюю девушку нашли в Воронеже

14:13 06.06.2019
1 мин
0
3679
Её передали родственникам

Сегодня, 6 июня, пропавшую в Отрадном 21-летнюю Елену Г. нашли живой в Воронеже. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали волонтеры ПСО «Черноземье».

Утром на номер поисковиков поступил звонок от воронежца, который сообщил, что Елена стоит на остановке неподалёку от Северного моста. Волонтеры сообщили об этом полицейским, а также близким девушки. Все прибыли на место в течение нескольких минут.

Стоит отметить, что с беглянкой все в порядке. Сейчас она находится с родственниками. Где она пропадала 3 дня подряд — неизвестно.

Напомним, это не первый побег Елены из дома. В мае 2018 году её также разыскивали поисковики и полицейские, а местные СМИ распространяли в интернете ориентировки. В итоге девушка была найдена на железнодорожном вокзале «Воронеж-1».

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.546226978302