Воронеж ясно +21°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
14:09 14.08.2019
1 мин
0
2089

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пропавшего в Воронеже мужчину нашли в морге

14:09 2019-08-14
1 мин
0
2089
Что с ним произошло — неизвестно

Сегодня, 14 августа, ранее пропавшего в Воронеже 29-летнего Алексея Н. нашли в морге. Что с ним произошло, и кто доставил туда его тело — неизвестно. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали волонтёры ПСО «Лиза Алерт».

Напомним, воронежец бесследно исчез 12 августа в Советском районе. Он ушел из дома и не вернулся. Близкие обратились за помощью к поисковикам и полицейским.

Кстати, в Воронеже до сих пор продолжаются поиски пропавшего подростка. Денис в очередной раз сбежал из дома, не предупредив родителей. По данному факту сотрудники СК проводят проверку.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.72314095497131