Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +19°C
USD
80.25
EUR
93.50
Предложить новость
Прямой эфир
23:10 Сегодня
1 мин
0
387

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Пропавшего ребёнка с особенностями помогали искать жители воронежского ЖК

23:10 2025-08-22
1 мин
0
387
От парня не было вестей почти пять часов

На поиски «солнечного ребёнка» вышли жители жилого комплекса «Озерки» вечером в пятницу, 22 августа. Мальчик ушёл из квартиры – мать обратилась к соседям через местный чат, чтобы попросить о помощи в поисках.

Мальчик пропал около пяти часов вечера. Когда стемнело, вестей от него всё ещё не было. Мать сообщила, что она обратилась в полицию и к волонтёрам. Соседи тоже подключились: они просмотрели камеры видеонаблюдения и вышли на поиски ребёнка.

— Спасибо соседям с 5 подъезда, — написала женщина, когда сын был найден. — Семейная пара, Шидловского, 26 и Шидловского, 15 — ребята молодцы! Адмирала Чурсина: две молодые пары, которые даже не местные, а приехали в гости к друзьям. На таких людях, как вы, держится планета Земля!

Мальчика с особенностями удалось найти только после десяти часов вечера. Он был в торговом центре. Соседи отмечают, что парень пропадает уже не первый раз. Мы уточняем информацию у правоохранителей.

Марина БОРОВСКИХ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.10392594337463