Прокуратура заинтересовалась обрушением двух балконов на Пушкинской в Воронеже
Региональная прокуратура заинтересовалась ситуацией с обрушением двух балконов на улице Пушкинской в Воронеже во вторник, 19 декабря. Об этом сообщили в телеграм-канале облпрокуратуры.
Эксперты дадут правовую оценку действиям управляющей организации и должностных лиц, а также соблюдению жилищных прав граждан. При наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.
Два балкона рухнули с дома №18 на улице Пушкинской в ночь на вторник, 19 декабря. Сначала упала балконная плита на четвёртом этаже, из-за обрушения которой упал и балкон на третьем этаже. Плиты рухнули на козырёк входа в подвал. По словам следователей, никто не пострадал. Однако упавшие балконы повредили припаркованные у дома автомобили.
Региональный следственный комитет также проведёт проверку. Специалисты дадут правовую оценку действиям управляющей компании и администрации района. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.