Прокуратура подключилась к проверке после ДТП с ПАЗиком под Воронежем
11:19 2024-07-28
В аварии пострадали 9 человек

Фото: пресс-служба регионального управления МВД
Прокурор Рамонского района Владимир Лункин выехал на место ДТП с ПАЗиком под Воронежем. Ведомство взяло на контроль проверку по факту аварии, которую проводят следственные органы. Об этом сообщили в областной прокуратуре утром 29 июля.
Авария произошла недалеко от ТРЦ «Град» примерно в 8:30. По предварительным данным, водитель автоцистерны не справился с управлением и протаранил ПАЗ, в котором находились 20 пассажиров. Пострадали девять человек.
— По факту ДТП следственными органами проводится процессуальная проверка, ход которой взят на контроль прокуратурой района, — рассказали в прокуратуре.
Ранее появилось видео с моментом аварии.
Самое читаемое
В Воронеже отменили салют на День города
19:00 Сегодня
0
1020
«Когда выйду из тюрьмы, сразу сделаю маникюр и наращу ресницы», – как воронежскую школьницу осудили за распространение наркотиков
18:35 Сегодня
0
830
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – бюст дважды Героя Советского Союза Сергея Денисова
20:42 Сегодня
1
777
Пожар в банке в центре Воронежа попал на видео
13:15 Сегодня
0
705
ПАЗик насмерть задавил мотоциклиста в воронежском селе
11:03 Сегодня
0
608
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
20970
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8587
Стало известно, кто побеждает на выборах в Воронежской области
01:56 Вчера
0
6847
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Неожиданная цель немцев и город-фронт: 10 фактов об освобождении Воронежа
Александр Николаевич Умнов
Добрый день. Одна бабушка, с которой я сегодня беседовал 1936-го горда рождения. И родилась она в Во...
20:21 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.