Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
14:48 02.08.2024
0 мин
0
745

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Преподавательница воронежского вуза ответит в суде за получение взяток

14:48 02.08.2024
0 мин
0
745
Она получила от студентов свыше 110 тысяч рублей
Фото: freepik.com

Преподавательница одного из воронежских вузов предстанет перед судом за получение взяток от студентов. За период с 2020 по апрель 2023 года она совершила четыре таких преступления. Об этом сообщили в городском управлении Следственного комитета в пятницу, 2 августа.

Установлено, что старший преподаватель кафедры получила от четырех студентов взятки на сумму свыше 110 тысяч рублей. За эти деньги она должна была предоставить выпускникам готовые дипломные работы, а также обеспечить положительные оценки на защите.

В ведомстве отметили, что уже собраны все необходимые доказательства. Обвинительное заключение утверждено прокурором, уголовное дело направлено в суд.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53134393692017