Пожар на складе лакокрасочного завода попал на видео
16:03 2019-07-03
Возгорание произошло сегодня днем
Сегодня, 3 июля, в Воронеже произошел пожар на территории лакокрасочного завода, который находился по адресу Монтажный проезд, 1. Спустя некоторое время после происшествия очевидцы выложили видео происшествия в популярном городском интернет-сообществе «Настоящий Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте».
Как нам рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области, сообщение о возгорании на складе в Левобережном районе поступило на пульт дежурного в 11.36. На место незамедлительно выехали спасатели, которым удалось ликвидировать пожар к 12.18. Огонь охватил 100 кв. метров склада.
На месте работали 20 человек, 8 единиц спецтехники. Никто из людей, к счастью, не пострадал. Причина возгорания устанавливается.
Видео: «Настоящий Воронеж»
Самое читаемое
Воронежская теннисистка вышла в финал квалификации Уимблдона
23:20 Вчера
0
4954
Власти обнародовали новые данные о погибших и пострадавших при ракетном ударе в Воронеже
10:31 Сегодня
0
3084
В МЧС объяснили появление дыма над левым берегом
21:46 Вчера
0
1261
Юный воронежский прыгун в воду остановился в шаге от пьедестала Первенства Европы
20:23 Вчера
0
1047
Воронежская школьница отправила родителей в Крым и перестала выходить на связь
10:05 Сегодня
0
1016
Владимир Путин сделал заявление после ракетного удара ВСУ по Воронежу
16:08 23.06
6
51872
Опубликованы фото и видео последствий удара ВСУ по Воронежу 22 июня
20:20 22.06
0
49935
Растёт число пострадавших от атаки ВСУ по Воронежу 22 июня
16:37 22.06
0
31755
Ракетный удар по Воронежу: последние новости
12:12 23.06
3
28656
Взрывы раздались в Воронеже во время ракетной опасности
12:11 22.06
0
26318
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
На Западе допустили ответный удар России за ракетную атаку на Воронеж
Ященко Галина Ивановна
какие десятки людей на заводе 1200 работают. Сколько людям можно врать
11:22 Сегодня
Что происходит на воронежских заправках: где есть бензин и как поднялись цены
Константин Симонов
Помню 90 годы,бензин был по талонам,как и водочные изделия,,, Не хотелось бы возвращаться в прошлый...
19:55 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.