Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
13:16 24.01.2021
2 мин
0
3134

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Появились подробности спасения девушки из смятой машины на трассе под Воронежем

13:16 24.01.2021
2 мин
0
3134
Чтобы достать пассажирку, разрезали кузов автомобиля

Воронежские спасатели рассказали, как помогли пострадавшей в массовом ДТП пассажирке. От удара иномарку буквально смяло, и женщина оказалась зажатой внутри салона. Спасатели аварийно-спасательной службы Воронежской области совместно с пожарными разрезали металл кузова специнструментом и вытащили девушку. Затем её отвезли в больницу. Об этом сообщили в группе «Спасатели Воронежской области».

Напомним, страшное ДТП произошло в Новоусманском районе. 22 января около 8:20 утра на 17 километре автодороги «М-4 «Дон» – Малая Приваловка – Граница Липецкой области» столкнулись 3 легковушки.

68-летний водитель «Форд Фокус» выехал на встречную полосу и врезался в иномарку «Сузуки Витара», затем виновника аварии занесло и он столкнулся ещё и с ВАЗ-2115.

В страшной аварии погиб водитель «Форд Фокус». Причины и обстоятельства аварии продолжают выяснять полицейские.

фото: группа»Спасатели Воронежской области» во «ВКонтакте»

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.59914398193359