Поезд насмерть сбил женщину на левом берегу Воронежа

Поезд переехал женщину около дома №30 на улице Костромской в Воронеже в пятницу, 26 апреля. Соответствующую информацию «TV Губернии» подтвердили в пресс-службе Западного МСУТ СК России.
Женщина скончалась на месте от полученных травм. На место была направлена следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств произошедшего, проводится проверка. Возраст погибшей пока не сообщается.
Дом №30 на улице Костромской находится неподалёку от автобусной остановки и ТЦ «Народный», их разделяют железнодорожные пути. Судя по всему, от дома до ТЦ люди ходят по стихийно возникшей тропе. К слову регулируемый ж/д переход находится в районе ул. Менделеева, примерно в 300 метрах от того места, где люди тропу проложили.
На этом участке железнодорожного перегона Придача – Масловка подобные происшествия происходят регулярно. Чаще под поезд попадают пожилые люди или люди в наушниках, так как не слышат гудка приближающегося состава.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.