Воронеж ясно +8°
USD
86.09
EUR
95.09
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем задержали покупателей-мошенников из Липецкой области

19:15 31.01.2018
1 мин
0
1572

Четырехчасовой шоппинг в воронежском гипермаркете закончился для семейной пары из села Хлевное уголовным делом. Предприимчивые супруги решили сэкономить на ремонте: переклейкой штрихкодов с дешевых товаров на дорогие. Все их действия зафиксировали камеры наблюдения. Ловкость рук: отличные качественные обои по цене вдруг сравнялись с бросовыми, которыми разве что дачные стены можно обклеить, ковер за 16 тысяч стал ковриком для ванной всего-то за 500 рублей, шикарный смеситель чудесным образом оказался в коробке его китайского аналога. К кассе экономные липчане прикатили 2 тележки товара. Ждали, когда время придет к закрытию магазина и наделись на усталость кассиров: думали — не заметят. Тут-то их и повязали охранники магазина и полицейские. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде.

Рассказывает Игорь Будников — участковый уполномоченный ОМВД России по Рамонскому району:
«Мужчина и женщина были задержаны, впоследствии от них были получены признательные показания. Товар был приобретен по заниженной цене, сумма ущерба составила 50 тысяч рублей».

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56224012374878