Под Воронежем водитель «пятёрки» устроил ДТП на встречке и сбежал: пострадали две женщины
10:36 2022-06-24
В Новоусманском районе водитель «пятёрки» спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
ДТП случилось на 539 километре автодороги М-4 «Дон» в 12:20 четверга, 23 июня. Неустановленный водитель «пятёрки» протаранил межбарьерное ограждение, вылетел на встречку и устроил ДТП с автомобилем SsangYong. В иномарке пострадали 62-летняя и 41-летняя женщины, их увезли в больницу. Водитель «пятёрки» покинул автомобиль и убежал в неизвестном направлении, его разыскивают.
За последние сутки в регионе зарегистрировали 102 ДТП, 78 из них пришлись на Воронеж. В 7 авариях различные травмы получили 11 человек.
Самое читаемое
Операторы стали компенсировать отключения мобильного интернета: как вернуть деньги
15:08 Вчера
1
11284
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Вчера
0
6471
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
09:04 Сегодня
0
2707
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Вчера
11
73914
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 09.04
1
30689
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
14279
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Владимир Иванович
Лучше хотя бы один холодильник на весь вагон и форточка открывалась чтобы не только у проводников. О...
10:21 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.