Под Воронежем экс-директор магазина попался на двух кражах
Бывшего гендиректора магазина «Эльдорадо» в Рамонском районе Воронежской области осудили за две кражи. Об этом сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
В августе 2019 года руководитель сетевого магазина решил оставить себе 188 тысяч рублей. Эти деньги находились в кассе магазина. Бывший директор решил положить деньги себе на карточку. Подойдя к банкомату, мужчина увидел чужие деньги: 37 500 рублей, которые, видимо, не забрал предыдущий клиент. Эти деньги тоже экс-гендиректор оставил себе.
Отметим, что в отношении мужчины возбудили уголовное дело по двум статьям. Всю вину подсудимый признал полностью.
— С учетом смягчающих обстоятельств, добровольного возмещения причиненного преступлениями ущерба, суд назначил виновному наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, — рассказали в пресс-службе облпрокуратуры.
Добавим, что приговор может быть обжалован в течение 10 дней.
Самое читаемое
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
Последствия атаки беспилотников на Воронежскую область раскрыл губернатор
«Город-сад» в Воронеже: цветы, музыка и возможность бесплатно проверить здоровье
Умерла старейшая сотрудница Воронежского госуниверситета
Тихая охота обернулась отравлением для 16 воронежских грибников
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
Сложный тест о российском кино: только настоящий киноман ответит на 10 из 10
Читайте также
Неизвестную женщину сбил грузовик и переехала легковушка на трассе под Воронежем
11:30 Сегодня
0
524
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.