Под Воронежем после призывов граждан убрали дорожный знак, противоречащий ПДД

Одним потенциально аварийным участком на дорогах Воронежской области стало меньше. Благодаря прозорливым автомобилистам полицейские избавились от знака 3.21 «Конец зоны запрещения обгона», незаконно установленного на 6 километре Новоусманского района. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области в понедельник, 5 июня.
Автомобилисты обратили внимание на знак утром 27 мая. Он расположился в противоречие уже нанесённой дорожной разметке, разделяющей потоки противоположных направлений. Эта же информация подтвердилась в полиции, после чего правоохранители передали соответствующие данные балансодержателям дороги. Знак незамедлительно демонтировали.
– Если вы стали свидетелем нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, сообщите об этом по телефону 112 или напишите сообщение в чат-бот Госавтоинспекции Воронежской области, – напомнили в МВД.
Перейти в чат-бот ГИБДД можно по ссылке.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.