Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -13°C
USD
78.23
EUR
92.09
Предложить новость
Прямой эфир
14:57 17.11.2025
0 мин
0
722

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«ПАЗик» сбил женщину на пешеходном переходе в Воронеже

14:57 2025-11-17
0 мин
0
722
Пострадавшей потребовалась помощь врачей
Фото: управление МВД

«ПАЗик» снёс женщину, которая переходила дорогу по «зебре» в Воронеже. Как сообщили в управлении МВД, жёсткое ДТП произошло в воскресенье, 17 октября.

Было около 9 часов утра, когда 37-летняя женщина решила перейти улицу Южно-Моравскую. Она добросовестно дождалась зелёного сигнала светофора, но когда начала переходить дорогу, её сбил автобус маршрута №36.

– В результате ДТП женщина получила травмы и была госпитализирована, – отметили в полиции.

Судя по всему, 52-летний водитель захотел проскочить на «красный» и не заметил пешехода. В настоящее время правоохранители разбираются в произошедшем.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.57859086990356