Top.Mail.Ru
Воронеж ясно -15°C
USD
78.85
EUR
92.40
Предложить новость
Прямой эфир
18:40 Сегодня
1 мин
0
327

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Пацаны, не убивайте»: как подростки жестоко поглумились над таксистом в Воронеже

18:40 2026-01-14
1 мин
0
327
Появились шокирующие подробности безжалостного избиения мужчины в микрорайоне Шилово

Жертвой банды подростков в Шилово оказался 30-летний таксист. 8 Января он привёз одного из школьников на вечеринку. Парень не сумел рассчитаться за поездку и предложил водителю подняться за деньгами в квартиру. Последний согласился.

Это решение стало для мужчины роковым, сообщает НТВ. Услышав про деньги, компания молодёжи пришла в ярость. Не стесняясь соседей, молодчики 16 и 17 лет накинулись на таксиста. Но побоями они не ограничились: несчастному таксисту пришлось претерпеть пытки и унижения прежде, чем его почти голого выставили из подъезда на мороз. «Пацаны, пожалуйста, не убивайте», – эту фразу повторял мужчина во время всех этих бесчеловечных издевательств. Все происходящее снимала на телефон подруга парней.

Также подростки вымогали у жертвы 100 тысяч рублей. Не сумев получить деньги, они похитили у мужчины банковские карты, телефон и ключи от машины, которую в итоге угнали.

Следственный комитет возбудил уголовные дела по статьям «разбой» и «угон». Ведомство ходатайствует о помещении обоих подростков в СИЗО. Ещё один юноша из компании в избиении не участвовал. Его опрашивают как свидетеля.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.13202500343323