Отказали почки и ослеп: в больнице Воронежа скончался мужчина, отравившийся сочинской чачей

Супружеская пара из Комсомольска-на-Амуре погибла, отравившись суррогатной сочинской чачей. Об этом пишет телеграм-канал Baza.
35-летней Дарье стало плохо по пути в Москву, поэтому её вместе с 37-летним супругом Максимом сняли с поезда в воронежской Россоши. Женщину госпитализировали, но спасти её не удалось. Вскоре стало плохо и мужу – уже в отеле он впал в кому и ослеп. Проведя несколько дней в больнице Воронежа, Максим скончался.
Известно, что пара отдыхала в Сочи, алкогольный напиток они купили в Адлере. Предположительно, недалеко от рынка «Баzар», на котором ранее продали чачу, из-за которой отравилась и погибла местная семья. У погибших из Комсомольска-на-Амуре остались двое детей. После смерти матери они несколько дней пробыли в Москве, потом к ним приехала бабушка.
Издание «Живая Кубань» пишет, что Максим родом из Воронежа. Его дочек родственники увезут обратно в Комсомольск-на-Амуре.
Самое читаемое
Затяжное похолодание началось в Воронеже
Военные раскрыли детали ночной атаки на Воронежскую область
Футболисты из Борисоглебска пробились во второй раунд Кубка России
Нуждающегося в медпомощи мужчину неделю ищут в Воронеже
Губернатор озвучил последствия ночного налёта БПЛА в Воронежской области
Минобороны раскрыли детали атаки БПЛА на Воронеж
Опубликован график отключения горячей воды на август в Воронеже
Опубликованы фото последствий ночной атаки беспилотников на Воронеж
Ильин день в 2025 году: какого числа, что категорически нельзя делать, история пророка
В Воронеже включили сирены, слышны хлопки взрывов
Читайте также
Воронежская область резко изменила позицию в рейтинге регионов по качеству дорог
14:44 Сегодня
0
289
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.