Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +3°C
USD
78.92
EUR
91.37
Предложить новость
Прямой эфир
21:38 Сегодня
1 мин
0
324

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Опасность атаки БПЛА в Воронежской области объявили после уничтожения дрона

21:38 2025-11-25
1 мин
0
324
Ущерба сбитый беспилотник не нанёс

Над Воронежской областью сбит вражеский беспилотник — об этом губернатор Александр Гусев сообщил в 21:28 во вторник, 25 ноября. По предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений.

До этого происшествия в течение дня режима опасности атаки дронов в регионе не объявлялось. Сразу после появления сообщения о сбитом БПЛА жителей предупредили, что возможны повторные попытки киевского режима нанести удар по Воронежской области.

Если вы в помещении, не выходите на улицу, держитесь подальше от оконных проемов, по возможности пройти в комнату, где отсутствуют окна. Если вы на улице, зайдите в ближайшее здание, подъезд, паркинг, подземный переход. Дождитесь отбоя угрозы. Увидели БПЛА – позвоните на 112 и сразу уходите из зоны его видимости.

Марина БОРОВСКИХ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.14683794975281