Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +25°C
USD
81.83
EUR
94.95
Предложить новость
Прямой эфир
07:49 Сегодня
1 мин
0
2762

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Около 10 беспилотников сбили в 6 районах Воронежской области

07:49 2025-07-31
1 мин
0
2762
Губернатор Александр Гусев рассказал о последствиях атаки БПЛА

Около 10 беспилотников уничтожили в шести районах Воронежской области ночью с 30 на 31 июля. Об этом рассказал губернатор Александр Гусев в своём телеграм-канале.

Точное количество сбитых БПЛА не указывается. Глава региона сообщил, что были задействованы силы ПВО и средства РЭБ.

— По предварительным данным, разрушений на земле и пострадавших нет, — добавил Александр Гусев.

Опасность атаки БПЛА в регионе объявили поздно вечером 30 июля. Непосредственная угроза налёта дронов была зафиксирована в Воронеже и в Лискинском районе. Здесь включили системы оповещения. Сирены запускали дважды. Также отключили мобильный интернет. Около 5 часов утра непосредственную угрозу атаки БПЛА отменили.

Однако опасность налёта беспилотников отменили в 7.45 четверга, 31 июля. Воронежцам напоминают, что приближаться к обломкам БПЛА строго запрещено. Существует риск повторной детонации.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.7108108997345