Очевидцы: в «Галерее Чижова» стекло витрины упало на воронежца

Стекло витрины одного из павильонов в «Галерее Чижова» упало на посетителя днём воскресенья, 12 октября. Об этом рассказали очевидцы.
По словам свидетелей, парню попало по голове. К пострадавшему вызвали медиков. В соцсетях отмечают, что, возможно, воронежец облокотился на стекло.
Как рассказали в пресс-службе «Галереи Чижова», сейчас парень чувствует себя нормально.
— Продавец открывала стеклянную витрину на ключе: стекло упало и поранило молодого человека. Служба администраторов сразу отреагировала и вызвала скорую помощь, которая прибыла максимально быстро. Одновременно мы связались с собственником арендатора, — прокомментировали в пресс-службе торгового центра.
В ТЦ организовали проверку состояния конструкций, чтобы не допустить подобных ситуаций. Также в «Галерее Чижова» провели беседу с арендаторами по вопросам безопасности и ответственности.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.