Воронеж ясно +8°
USD
86.19
EUR
94.77
Предложить новость
Прямой эфир
12:35 02.06.2023
4 мин
0
826

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Обломки сбитых беспилотников повредили несколько домов в Курске

12:35 02.06.2023
4 мин
0
826
Фото: t.me/gubernator_46

Подъезд многоэтажки и несколько частных домов оказались повреждены в Курске из-за падения обломков беспилотников ночью пятницы, 2 июня. Об этом сообщил в своём Telegram-канале губернатор Курской области Роман Старовойт. 

На первом этаже многоэтажного здания лопнул стеклопакет в стоматологии. Никто не пострадал.

Как уверяет курский губернатор, все меры для ликвидации последствий ЧП приняты.

– Завершаем подсчёты стоимости ущерба, – рассказал Старовойт, – всем окажем максимально быструю помощь.

Ранее он же сообщил, что неподалёку от областного центра системой ПВО было сбито несколько беспилотников. Возможно, их обломки и рухнули на курские дома.

Строители, которые занимались в Курской области возведением защитной линии вдоль государственной границы, попали под обстрел 31 мая. Инцидент произошёл в Кореневском районе. Сообщалось, что один из строителей получил ссадины ног и легкая контузия, от госпитализации он отказался. Второй получил ранение кисти руки средней тяжести. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 2.284677028656