Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
08:38 31.07.2019
1 мин
0
4048

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже пропал 10-летний мальчик

08:38 31.07.2019
1 мин
0
4048
О ребёнке ничего неизвестно уже сутки

В Воронеже волонтеры начали поиск 10-летнего Андрея Попова. Мальчик пропал 30 июля. По данным волонтеров ПСО «Черноземье», ребенок ушел из дома по улице Народных Ополченцев в минувший вторник в период с 11 до 15 часов. Обратно он не вернулся.

Приметы пропавшего: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серо-зеленые. Особая примета — носит очки. Был одет в серую футболку с зеленой надписью, бордовые бриджи, на ногах — серо-салатовые сланцы.

Всех, кто видел этого мальчика, просят позвонить по телефонам: 112, 02, 8 (960) 131-97-08.

Отметим, в ситуации, когда у вас пропал родственник, самое главное не паниковать, тратя драгоценное время, а действовать. «TV Губерния» пообщалась с полицейскими и волонтёрами, которые разыскивают пропавших в Воронежской области и выяснили, что нужно делать и у кого просить помощи. Подробнее читайте в нашем специальном материале.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55699992179871