Ночью в Воронеже обокрали «Шевроле Авео»
В ночь с 12 на 13 февраля в Воронеже обокрали припаркованную во дворе иномарку «Шевроле Авео». Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказал потерпевший Евгений.
Инцидент произошел в Коминтерновском районе на улице Беговой около дома № 158. По словам Евгения, злоумышленники похитили из автомобиля дорогостоящие электроинструмент, автоинструмент, запасные части от авто, расходные материалы, детское кресло, а также личные вещи. Сам горожанин оценивает причиненный ущерб в 60-70 тысяч рублей.
Несколько часов назад мужчина обратился за помощью в полицию и написал заявление.
В пресс-службе регионального управления МВД информацию подтвердили.
— По данному факту проводится проверка, — пояснили в ведомстве.
Стоит отметить, что на улице Беговой не в первый раз обворовали машину. В 2018 году злоумышленники также вскрыли припаркованный автомобиль и забрали оттуда все личные вещи владельца.
Жители жилого комплекса на Беговой утверждают, что воры проживают в соседних домах. По их словам, они неоднократно попадались на записи камер видеонаблюдения, однако их до сих пор никто не поймал.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.