Воронеж ясно +22°C
USD
82.17
EUR
94.84
Предложить новость
1
Прямой эфир
13:14 14.06.2021
1 мин
0
2131

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Ночью в Воронеже мотоциклист врезался в «скорую»: два человека пострадали

13:14 2021-06-14
1 мин
0
2131
Авария произошла на улице 9 Января

Мотоциклист и его пассажирка пострадали в ночном ДТП в Коминтерновском районе Воронежа. Фото последствий аварии опубликовали в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте». Подробности корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Авария произошла в 00:15 понедельника, 14 июня, возле дома №302 на улице 9 Января. Скорая помощь ехала со световыми и звуковыми сигналами со стороны улицы Холмистой по направлению к улице Антонова-Овсеенко. За рулём «скорой» был 56-летний мужчина.

При развороте автомобиля в него врезался 34-летний мужчина на мотоцикле Honda. Он также ехал по улице 9 Января, со стороны улицы Машиностроителей в сторону Антонова-Овсеенко. В ДТП «скорая» и мотоцикл получили механические повреждения.

В больницу госпитализировали водителя и пассажирку мотоцикла – 14-летнюю девочку. После осмотра подростка отпустили домой.

фото: группа «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте»

В момент аварии мотоциклист и пассажирка были в шлемах. Сейчас полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства аварии.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.62040710449219