Ночью на проспекте Патриотов в Воронеже полыхала иномарка
Сегодня ночью, 13 марта, в Воронеже 4 пожарных тушили полыхающий автомобиль. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, инцидент произошёл на проспекте Патриотов в советском районе. Примерно в 1.52 там вспыхнул припаркованный автомобиль «Хонда». На место оперативно выехали спасатели. Они справились с возгоранием за 12 минут.
К счастью, никто из людей на пожаре не пострадал. А в машине огонь повредил моторный отсек и салон. Из-за чего произошло возгорание, специалисты сейчас выясняют.
Напомним: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101». Телефон доверия Главного управления МЧС по Воронежской области 8 (473) 277-99-00.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.