Неадекватный мужчина подрался с машинами, припаркованными в воронежском дворе
Звуки автосигнализации и ударов разбудили ночью жильцов одного из домов в Коминтерновском районе Воронежа. Как оказалось, причиной стал странный мужчина, который сражался с припаркованными во дворе машинами. Его неадекватное поведение попало на видео, снятое кем-то из очевидцев. Ролик опубликовали в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж» утром субботы, 27 сентября.
Инцидент произошёл на улице Генерала Лизюкова. Более точный адрес в посте не указан, как и дата, когда это случилось.
Судя по ролику, обнажённый по пояс мужчина бил кулаком по боковым стёклам, пытался отломать зеркала. У одной из машин он оторвал дворники. Иногда неадекват отходил в сторону и начинал энергично жестикулировать.
Около двух недель назад неадекватный юноша посреди дня устроил дебош в ЖК «Ультра» на Московском проспекте. Часть его приключений смогла заснять камера наблюдения. Молодой человек выбегал на проезжую часть, валялся на земле, прыгал на крыше машины и пытался проникнуть в её салон.
Самое читаемое
Синоптики дали прогноз на лето в Воронеже
Воронеж атакуют беспилотники: звучат сирены и взрывы
Два БПЛА сбили ночью над Воронежем
Воронежские фехтовальщики завоевали первые медали Чемпионата России
Чем заменить Телеграм в 2026 году: топ-5 альтернативных мессенджеров
Лунный посевной календарь на апрель 2026 года: благоприятные дни для посадки капусты, обрезки деревьев и обработки от муравьев
Снег нагрянет в Воронеж после потепления до +21 градуса
Читайте также
Воронежец попытался дать 500 тыс. рублей сотруднику ФСБ и получил 3 года колонии
13:06 Сегодня
0
511
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.