Наркоман жестоко расправился с отцом в селе под Воронежем
Житель Семилукского района забил до смерти отца под Воронежем. Спустя менее чем через год дело дошло до суда. Теперь 36-летнему мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по области во вторник, 10 февраля.
Инцидент произошёл в одном из домов села Ендовище 25 апреля 2025 года. Обвиняемый поссорился с отцом и стал его избивать. Позднее пожилой мужчина сообщил о случившемся жене по телефону. Мужчину с травмами отвезли в больницу, но он там спустя некоторое время умер, несмотря на оказанную врачами помощь.
У сына в квартире провели обыск и обнаружили наркотики. Причём в значительном количестве. Уголовное дело завели сразу по двум статьям УК РФ: ч. 4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть) и ч.1 ст. 228 (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).
Мужчину отправили под стражу. Теперь утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.
Интересно, что буквально в те же дни в Ендовище произошёл ещё один похожий инцидент. Внук жестоко избил своего деда металлическим костылём. Родственники, пришедшие на следующий день к нему в гости, увидели гематомы по всему телу и лицу и вызвали скорую помощь.








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.