Над Воронежем вновь звучат сирены
23:04 2025-12-10
Отойдите от окон
Сигналы тревоги услышали воронежцы около 11 часов вечера в среду, 10 декабря. Горожан предупреждают о непосредственной угрозе атаки беспилотников. Также сирены включились в Бутурлиновском районе.
Режим опасности атаки беспилотников действует в регионе с половины десятого вечера, он ещё не отменён.
Власти занимаются устранением последствий падения осколков сбитого беспилотника на дома в Левобережном районе. Несколько десятков человек эвакуировано.
Самое читаемое
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
1
33038
Операторы стали компенсировать отключения мобильного интернета: как вернуть деньги
15:08 Сегодня
0
2362
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Сегодня
0
1918
День братьев и сестёр в России: когда отмечается, история возникновения, традиции семейного праздника и открытки
22:16 Вчера
0
1391
Молодежка воронежского «Факела» обыграла в гостях «Алмаз-Антей»
16:27 Сегодня
0
895
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
1
33038
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 Вчера
1
30443
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
13386
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Сергей Викторович Данилов
Новые вагоны с опускающейся полкой с уже заправленной постелью очень неудобные. Говорю вам как челов...
18:19 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.