12:36 13.10.2018
1 мин
0
4636

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На трассе под Воронежем при столкновении трёх большегрузов погиб человек

12:36 2018-10-13
1 мин
0
4636
Одного из водителей доставили в больницу

Сегодня ночью, 13 октября, в Рамонском районе столкнулись три большегруза. Подробности корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

ДТП произошло в 4:10 на 493 километре автодороги М4-«Дон». 59-летний водитель КамАЗа не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине МАЗ, за рулем которого находился 51-летний житель Нижегородской области. В итоге МАЗ отбросило в сторону и он влетел в автомобиль «Скания» с полуприцепом под управлением 51-летнего жителя Калужской области.

В результате аварии водитель КамАЗа скончался от полученных травм на месте, а водителя МАЗа доставили в больницу с многочисленными телесными повреждениями и ушибами.

По данным очевидцев, автомобилист, спровоцировавший столкновение, уснул за рулем.

Сейчас на месте ДТП работают несколько экипажей ДПС и следственно-оперативная группа ОМВД России по Рамонскому району. Устанавливаются все обстоятельства и причины данного происшествия.

 


Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55492401123047