На пожаре в воронежской многоэтажке погибла 81-летняя старушка
В воскресенье, 6 декабря, в доме № 21 на улице Ворошилова произошёл пожар. Огонь серьёзно повредил двухкомнатную квартиру. На месте ЧП спасатели обнаружили тело 81-летней старушки, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 18:00. Огонь полностью уничтожил пол, мебель, а также кровать на площади в 3 кв.м. С пожаром боролись 9 человек и 3 единицы техники.
Напомним, в минувшую пятницу, 4 декабря в многоэтажке на улице Кирова также произошёл пожар. Никто из людей не пострадал, а восемь человек вывели в специальных масках на улицу. Очевидцы происшествия рассказали, что в задымленной квартире содержали животных: кошек, собак и голубей. Есть версия, что они на пожаре погибли. В пресс-службе ГУ МЧС по региону эту версию не подтвердили, но и не опровергли.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.