На Воронежском водохранилище задержали гидроциклиста без прав
Мужчину на гидроцикле «Ямаха» задержали на территории Воронежского водохранилища 13 августа. У гидроциклиста не было документов на управление и владение плавсредством. Об этом рассказали 14 августа в пресс-службе регионального управления МЧС.
Управлявшего незарегистрированным гидроциклом воронежца, а также владельца транспортного средства оштрафовали на 35 тысяч рублей — за управление без прав и за передачу управления судном лицу без прав.
— Как и в предыдущий раз, гидроцикл помещен на специализированную стоянку для задержанных маломерных судов, откуда владельцу предстоит его забрать, оплатив тарифы за транспортировку и хранение, — отметили в МЧС.
Госинспекция по маломерным судам МЧС продолжает контролировать ситуацию на водных объектах региона.
Самое читаемое
Рынок и магазин и газопровод загорелись после атаки БПЛА в Воронежской области
Украинский беспилотник повредил жилой дом в Воронеже
Сирены включили в Воронеже из-за атаки беспилотников
В Воронежской области обновили Красную книгу: кто в неё попал
Атака беспилотников на Воронеж и область 17 августа: что известно к этому часу
Как и когда обрезать яблони, вишни, смородину, малину и розы в августе
30 тысяч за антенну: как воронежские таксисты обходят отключение интернета
Певец Прохор Шаляпин приехал в Воронеж
Проезд в автобусах подорожал в Воронежской области с 11 августа
Читайте также
Стало известно состояние раненого монтёра после удара БПЛА по воронежским Лискам
12:36 Сегодня
0
1088
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.