На воронежской трассе «девятка» улетела в кювет из-за вилявшего по дороге авто (ВИДЕО)
На дороге в Воронежской области водитель легковушки «вилял» из полосы в полосу и спровоцировал ДТП. Происходящее сняли на видео из салона автомобиля, который ехал следом. Ролик опубликовали в группе «Мой и твой Воронеж» в среду, 25 октября.
Закадровый голос активно комментировал происходящее, однако из-за обилия нецензурной брани видео приводим без звука. Вероятно, автор ролика во время съёмки позвонил в Госавтоинспекцию. Он рассказал своему собеседнику, что едет в сторону Кантемировки со стороны федеральной трассы и предположил, что перед ним двигается автомобиль с очень пьяным водителем за рулём. Во время разговора легковушка снова выехала на встречную полосу и едва не столкнулась с «девяткой», водитель которой вырулил на обочину и улетел в кювет.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.