Мужчина, ударивший вилкой пассажирку поезда в Воронежской области, заплатит штраф
Мужчину, ударившего вилкой пассажирку проходившего через Воронежскую область поезда, признали виновным по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в этом качестве). Об этом сообщили в пресс-службе Лискинского районного суда во вторник, 21 ноября.
Подсудимому с учётом обстоятельств, как смягчающих, так и отягчающих его вину, назначили наказание в виде штрафа. Он должен заплатить 300 тыс. рублей в доход государства.
Приговор уже вступил в законную силу.
Инцидент случился в марте в вагоне-ресторане поезда «Москва – Новороссийск». Около полуночи житель Вологодской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал приставать к женщине, которая ехала с ребёнком. При этом пассажир ругался нецензурной бранью, игнорируя замечания посторонних. Он нанёс потерпевшей удар столовой вилкой в ладонь правой кисти, а затем скрылся. Женщина получила ссадину.
Самое читаемое
Под Воронежем хотят построить 16-километровую велодорожку вдоль Дона
Какие животные могут стать донорами и сколько на этом зарабатывают их хозяева
Сколько заплатят воронежцы за отопление в апреле?
Трассу М-4 «Дон» перекрыли в Воронежской области из-за горящих грузовиков
Чем заменить Телеграм в 2026 году: топ-5 альтернативных мессенджеров
Лунный посевной календарь на апрель 2026 года: благоприятные дни для посадки капусты, обрезки деревьев и обработки от муравьев
Названы директора школ Воронежа с самыми высокими зарплатами в 2025 году
Снег нагрянет в Воронеж после потепления до +21 градуса
Читайте также
Родители 14-летнего воронежского мотоциклиста ответят за ДТП, которое он устроил
16:00 Сегодня
0
328
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.