Воронеж облачно с прояснениями +8°C
USD
76.97
EUR
90.01
Предложить новость
1
Прямой эфир
09:05 27.11.2024
1 мин
0
494

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Могла обрушиться: пристройку к автосалону потушили под Воронежем

09:05 2024-11-27
1 мин
0
494
Фото: телеграм-канал МЧС

Пристройка к автосалону вспыхнула в районе хутора Ветряк под Воронежем утром среды, 27 ноября. Огнём было охвачено 400 квадратных метров. Пожар потушили спустя 1,5 часа после вызова, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.

Пожарным удалось остановить распространение огня внутри технической пристройки и не дать обрушиться легковозводимому металлическому зданию, как это часто бывает на пожарах подобного рода, – отметили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

От огня удалось спасти сам автосалон. Из горящих помещений успели эвакуировать несколько десятков автомобилей. К счастью, обошлось без пострадавших. Причины пожара будут выяснять дознаватели МЧС.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.29656195640564