Top.Mail.Ru
Воронеж +1°C
USD
77.12
EUR
91.03
Предложить новость
Прямой эфир
12:59 Сегодня
2 мин
0
258

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Массовым побоищем закончился безобидный спор в супермаркете Воронежа

12:59 2026-02-27
2 мин
0
258
Драку спровоцировали двое покупателей, поссорившихся из-за товара
Фото: unsplash.com

Из-за товара в воронежском супермаркете четверо мужчин подрались. Инцидент произошёл на улице 9 Января. Двоих хулиганов задержали. Им грозит до семи лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области в пятницу, 27 февраля. 

Конфликт ранее незнакомых мужчин начался прямо в магазине. Начался он как словесная перепалка, но один из участников позвал на подмогу приятеля. Разговор продолжился на улице и перерос в избиение оппонентов. Двое воронежцев, 51-летний и 62-летний, получили травмы. 

Личности нападавших полицейским удалось установить. Подозреваемые оказались несколько младше жертв. Одному – 45 лет, второму – 47. Обоих задержали. 

Уголовное дело завели по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершённое группой лиц). 

Не так давно стало известно, что посетитель кафе пойдёт под суд за пьяную драку и поножовщину в центре Нововоронежа. Жителю республики Северная Осетия-Алания предъявлено обвинение в покушении на убийство. Между двумя мужчинами вспыхнул конфликт. Поначалу они обменивались оскорблениями, но вскоре вышли на улицу и начали друг друга избивать. В какой-то момент один из оппонентов выхватил из кармана складной нож.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.3042759895325