Воронеж ясно +8°
USD
82.30
EUR
93.68
Предложить новость
Прямой эфир
10:15 01.06.2019
1 мин
0
3732

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Массовое ДТП стало причиной 9-балльных пробок в пятницу вечером

10:15 01.06.2019
1 мин
0
3732
На набережной Максима Горького столкнулись сразу пять машин

В пятницу, около 15.30 на набережной Максима Горького в Воронеже столкнулись сразу пять машин, сообщает пресс-служба полиции. Происшествие спровоцировало в городе 9-балльные пробки.

ДТП произошло в районе дома №33а. По предварительным данным, 48-летний местный житель, управляя грузовиком «Хово», двигаясь в сторону левого берега врезался в ВАЗ-2121, под управлением 28-летнего воронежца. Дальше последовала цепная реакция: ВАЗ столкнулся с двигающейся впереди грузовой ГАЗелью, за рулем которой находился 55-летний водитель, ГАЗель, в свою очередь, столкнулась с Reanault, под управлением 45-летней местной жительницы, иномарка врезалась в Kia, за рулем которой находился 31-летний воронежец.

В результате происшествия никто из людей не пострадал, все авто получили механические повреждения. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53212094306946