Лжепокупатель обманул девушку из Воронежа на 30 тысяч рублей
30-летняя жительница Левобережного района стала жертвой интернет-мошенника. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Девушка решила продать через интернет детскую одежду на одном из сайтов объявлений. Спустя некоторое время продавцу позвонил незнакомец, который сказал, что готов купить товар и оформить доставку. Далее мошенник попросил перейти по ссылке и оформить заказ. Туда, якобы, аферист должен был перечислить деньги. Введя номер своей банковской карты, девушка потеряла 30 тысяч рублей и обратилась в полицию.
Стражи порядка ищут преступников. Возбуждены уголовные дела по статьям «Мошенничество» и «Кража».
Отметим, что за последние сутки злоумышленники украли у 7 доверчивых воронежцев деньги. Полицейские призывают горожан быть бдительными и не разглашать персональные данные.
Самое читаемое
Доберется ли до Воронежа московский снегопад
Благовещение 2025: интересные факты о празднике, как и когда его отмечать
ВСУ атаковали газопровод в Воронежской области
Водолеи будут полны вдохновения, а Близнецы — окажутся в центре внимания: гороскоп по знакам зодиака на неделю с 7 по 13 апреля
В Воронежской области похолодает до -5
Срочно укрывайте виноград: как спасти плодовые деревья и кустарники от надвигающихся заморозков
Грибной сезон начался в Воронежской области
Пожар на левом берегу сняли на видео воронежцы
Как купить недорогие билеты на поезд к морю: 7 лайфхаков для экономии
Читайте также
Воронежские правоохранители спасли девочку после травмы на Петровской набережной
08:57 Сегодня
0
252
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.